Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
35
2
2
aptoc
На uCrazy 8 лет 10 месяцев
Девушки

Обнаженные молодые девушки в фотопроекте Кейт Беллм «Подводный мир»

«Дикие, молодые и голые» – этими словами описывает свои личные работы фотограф из Лондона Кейт Беллм. Такое определение как нельзя лучше подходит к её фотосерии «Подводный мир» (Underwaterworld), работа над которой продолжается.


Беллм выросла в провинциальной Англии. А её новым домом стало небольшое поселение Дейя в горах Сьерра-де-Трамонтана на острове Мальорка, в Испании. Аквамариновые пейзажи совершенно логично заняли центральное место в творчестве фотографа. Ещё она начала фотографировать местных девушек во время плавания под водой.

Кейт Беллм снимает в жанрах модной, рекламной, пейзажной, редакционной, ню фотографии. Экспериментирует с цифрой и плёнкой, придаёт своим работам психоделический настрой, наделяя их кислотными красками. На создание серии «Подводный мир» её вдохновила окружающая среда. «Я живу в лесу, на горе, у моря, поэтому я использую для вдохновения цветы, воду, камни – всё, что наполняет мою повседневную жизнь», – признаёт фотограф.

Заниматься проектом «Подводный мир» весело и сложно одновременно. Перед съёмкой Беллм со своими моделями обнаруживают маленькие морские пещеры и красивые подводные скалы, а затем девушки погружаются, и в ход идёт фотокамера.


















































все теги
Комментарии1
  1. BoroDA_
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Самобытно и красиво)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}