Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
aptoc
На uCrazy 8 лет 10 месяцев
Девушки

Чтобы купить дом и оплатить учебу, 22-летняя бразильянка продает девственность

Онлайн-аукционы девственности — это сайты, где девушки предлагают купить свою невинность тому, кто заплатит больше. «Продавцы» признаются, что ищут способ вернуть долги, покрыть кредиты или заплатить за учебу.

22-летняя студентка из Бразилии Даниэль Брин открыла аукцион в июне. Девушка намерена продать девственность по цене не ниже 300 тысяч евро. Деньги она потратит на оплату учебы и покупку дома для себя, матери и младшей сестры. Девушка очень застенчива и признается, что ни разу даже не была на свидании. Но пример других девственниц, заработавших на первом сексе, вдохновил ее. «Надеюсь, мой первый мужчина окажется джентльменом», — признается она.


Правила аукциона просты: победит тот, кто предложит самую большую сумму. Победитель должен прибыть на встречу в Бразилию, предоставить документы об отсутствии венерических болезней и использовать презерватив. Сама Даниэль также предоставит справки о здоровье и девственности. Следить за тем, чтобы с девушкой ничего не случилось, будет телохранитель.




Единственное, чего Даниэль боится, — осуждения со стороны матери и сестры. Девушка не хочет, чтобы аукцион хоть как-то коснулся ее семьи, поэтому скрывает лицо. Она никому не рассказала о своей идее, только лучшей подруге. «Я хочу инвестировать в свою карьеру, построив собственный бизнес, чтобы защитить свое будущее. Надеюсь, этим я смогу обеспечить жизнь без финансовых трудностей для своей семьи», — говорит Даниэль.













все теги
Комментарии4
  1. Sender
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Удачи ей в распродаже тухлых дырок.
  2. Gysenica
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Не выглядят они тухлыми. Норм дырки вроде.
    Всяко лучше чем оленю соседскому за бесплатно.
  3. kukish
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    не выглядит она как нуждающаяся...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}