Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
uCrazybot-1
На uCrazy 16 лет 3 месяца
Девушки

Что дарить девушке на ДР

Что дарить девушке на ДР

В общем, была тяжелая суббота, и у моей бывшей одноклассницы в этот день было очередное ДР (19 стукнуло!). Так уж случилось, что мы со своей области приехали и поступили в разные томские университеты (она - на факультете иностранных языков, а я - на электротехническом), и оказалось, что мы снимаем жилье в одном и том же районе и находимся через один дом. Квартиры снимать нынче не дешево (едва на полноценную житуху хватает!), и когда мы случайно пересеклись во дворах, - выяснилось, что мы обитаем практически рядом друг с другом. У нас в итоге возникла идея снимать одно жилье вдвоем, чтобы меньше платить, то есть пополам.

Но не тут то было! Все это привело к еще большим убыткам (опустим подробности почему), что в итоге у нас едва-едва на еду и сигареты хватало, в итоге приходилось даже продавать свою новую одежду, чтобы хотябы поесть купить... Короче сидим мы ща на пельменях, но одежды у нас ваще теперь никакой нет!!!




И вот как раз у нее в прошлую субботу было ДР!!!


Я не знал, что я ей могу подарить, потому что у меня нет ни денег, ни одежды тоже нет...((((


И я уже подумал, может быть снова ей воды подарить, как на 8 марта (с водой у нас тоже проблема была, отрубили за неуплату коммуналки), пойти заплатить управляющему по ЖКХ небольшую сумму, накопленную на грабеже мелких первоклашек из ближайшей школы, чтобы на 5 минут хотябы хватило по счетчику, чтобы пощупать воду...


Как видите, в тот раз воды было совсем-совсем мало и не на сильно долго хватило:







Но вот теперь, всего за день до ее ДР, у меня внезапно все перевернулось!!! Есть деньги, и много денег!!!

...


Появились они тогда, когда неизвестные в масках связали тросами в отделении банка банкомат и вырвали его из входного помещения, газанув на тачке, и тут же сразу появились инкассаторы и охрана, и началась жесткая перестрелка.

Что дарить девушке на ДР


Пока перестрелка шла и вырванный банкомат валялся на улице без присмотра, я как раз шел в это время мимо. И пока никто не обращал на меня внимания, я подсуетился и взял все деньги оттуда.

Теперь у меня есть 10 млн. рублей наличных!!!




Вспоминая о своей нагой подруге, как и я сам, и о ее предстоящем ДР, я решил отправиться в магазин и начинать делать покупки.




Купил ей солнечные очки, точно такие же, какие у нее были раньше, до того как она их продала, чтобы купить себе очередную пачку сиг, влажные салфетки, жевачку и смазку для анального сека:)






Она была довольна.)







Купил нам еще классные кресла. Ей - красное, себе - белое! (Кстати, сидеть нам тоже было не на чем! пришлось продать все!!! Спали на газетах, постеленных на полу, а с трудом раздобытую еду ели стоя!)





В общем кресло ей понравилось...)







Ну и не забыв о самом главном, об одежде, я позаботился и сходил в бутик прикупить себе шмота, а потом ей в качестве подарка.)




Купил у бабки с крыльца розу:




Ну и ствол для самого себя (как вы поняли, теперь в моей жизни он мне нужен!)





А, ну и еще:







Ну и превратилось это потом все в вот:







(повернулась спиной, говорит: "Ничего не жмет")




Ствол, кстати, она у меня отмутила, приняв его тоже за свой подарок. Ну я ей и отдал его, она, оказывается, давно мечтала себе о стволе. Еще с 9 класса, когда фанатела по песням Вити-аки 47, НоГГано и Гуфа, как и все нормальные люди в то время :)


А я себе, кстати говоря, потом вот такой взял, уже на следующий день.)





Короче говоря, пригласив ее отметить ее ДР в ночном клубе, там я ей сказал, что на утро от меня будет еще так же сюрприз, в честь ее дня рождения...)












Утро было тяжелым...




Себе я купил машину, которой мне так не хватало...







А ей, как и обещал, сделал сюрприз! Купил ей мотоцикл!!!!!!!








Она словно расстроилась, как мне показалось по ее взгляду... Но мне она сказала, что все хорошо и она довольна, что она всегда (сделав сильный акцент на этом слове) мечтала о мотоцикле! Ну и отлично, раз довольна! :)



В общем, отметили ДР нормально, сейчас мы по прежнему снимаем эту же хату, а все деньги вкинули Мавроди в акции под 1000% в мес.

Но пирамида рухнула и мы остались без денег! Поэтому сейчас мы с ней, имея при себе пушки, готовим ох*енный план на ближайшее отделение банка:)

Всем спасибо!!! :troll:




=======================================
===================================
P.S.>>На создание этого поста меня вдохновили такие авторы uCrazy как bananabrain, VideoGameFucker и stg44 smile

все теги
Комментарии7
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    Хороший и долгий трах - лучший подарок женщине!
  2. бездушный
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    брееед)))))) но прикольно.....(стараюсь выключить в себе старого зануду)
  3. Landskneht
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    Впечатляет cool
  4. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    третьеклассник историю придумал
  5. jekob
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками ... professor
  6. Сан Саныч
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    bananabrain, VideoGameFucker и stg44 кто они hmm
  7. Бухарик
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Понесли ботинки Митю...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}