Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
4
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Девушки с тату

Девушки с тату

Девушки с тату



































































все теги
Комментарии1
  1. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Характерной особенностью татуировок при шизофрении, шизоаффективных и шизотипических расстройствах является нарушение логической связи между смысловым контекстом таВ­туировки и выбором места её нанесения. Как правило, носитель не может объяснить, ни чем был продиктован выбор рисунка, ни место его нанесения. Больные лишь подчеркивают, что испытывают В«внутреннюю необходимостьВ» украсить тело такой татуиВ­ровкой, нанося её именно на это место.

    Так, лица с расстройствами мышления наносили себе таВ­туировки декоративно-украшающего характера на участки поверхности тела, которые практически всегда закрыты одеждой. При этом обладатели татуировок либо затруднялись объяснить выбор места, либо давали пространные, псевдофилософские объяснения, типа ВВ«дракон сзади на спине в‚” это прошлое, никому не нужно видеть мое прошлое, дракон на ноге ” это будущее, я двигаюсь к нему и это мой выборВ», В«пчелу сделал на животе, чтобы смотреть на неё и напоминать себе, что надо быть трудолюбивымВ».

    Интерпретация смыслового значения татуировок наиболее полно отражает психопатологические черты личности больного при шизофрении, шизоаффективных и шизотипических расстройствах. Фактически до 70 % всех татуировок, наблюдавВ­шихся нами у этой группы больных, относились к числу мистических и декоративно-украшающих. Учитывая, что нанесение татуировки у больных данной группы, носило исключительно добровольный характер, особое внимание нами уделялось семантическому анализу подобных изображений.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}