Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
2
2
kikos06
На uCrazy 11 лет 3 дня
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Коко Роша (Coco Rocha) в фотосессии для журнала «Harper’s Bazaar»

25-летняя канадская супермодель Коко Роша (Coco Rocha) снялась в экстравагантном и вызывающем фотосете для июньского выпуска мексиканской редакции популярного журнала о моде и красоте.

Если вы не столь близко знакомы с жизнью канадки, то мы хотели бы уточнить, что даже при своем статусе, Коко Роша (Coco Rocha) отказывается фотографироваться даже частично обнаженной, не целуется в фотосетах и вы никогда не увидите ее с сигаретой в руке. Девушка искренне верующая и занимается благотворительностью, что весьма похвально. В июньском выпуске мексиканской редакции "Harper"s Bazaar" она стала главной личностью номера. Фотографировал супермодель известный фешн-фотограф Хеви Мунтане (Xevi Muntane).


























Комментарии3
  1. Странник
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    интересно что в ней такого особенного чтоб так себя кочевряжить? не принципы там понятно но выбрала она работу которая подразумевает двусмысленные вещи...
  2. kurumarlboro
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Посмотрел на эту хрень и вспомнил прогу по телеку "Топ-модель по-русски/американски/цыгански и прочие народности",где компашка из гомосеков и вроде с виду нормальных девушек-жюри обсуждают фото участниц axkill Тут подача не та,тут она посмотрела безэмоционально,тут потребитель поймет пошло...короче,одна педозасада с этой "модой" axkill
  3. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    В любую сказку на роль Яги или кикиморы)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}