Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
71
2
2
kikos06
На uCrazy 10 лет 11 месяцев
Девушки

Сексуальная София никогда не платила за секс

В пятницу, София Вергара дала интервью, в котором сексуальная латиноамериканка откровенно поведала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться во время съемок своего нового фильма "Под маской жиголо". Мы так же знаем Софию по одной из ролей в сериале "Американская семейка", где актриса играет роль девушки жаждущей секса и экспериментов.


Несмотря на явную сексуальную привлекательность, актриса призналась, что очень нервничала для ее первой сцены секса на большом экране. Она сказала в интервью: "В начале, я была немного возбуждена, потому что ... Я никогда не делала ничего подобного, ни в реальной жизни, ни на камеру. Я очень нервничала".


В конце концов, София Вергара смогла расслабиться и сняться в этой откровенной сцене. Она даже сообщила, что получила новый опыт работы с новым взглядом на любовь, секс, и жизни в целом, рассказывая: "К счастью, я никогда не попадала в ситуацию, чтобы мне приходилось платить за секс, но я не хочу никого судить ..."


Вергара продолжал говорить, "и после просмотра фильма, многие поймут, что жизнь коротка, и вы должны сделать все, чтобы чувствовать себя счастливыми и наслаждаться жизнью". Откровенная актриса завершила свою речь про плату за секс, словами "И если вы можете себе это позволить, то почему бы и не...?"

все теги
Комментарии6
  1. Arcanum
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Отличная жо... фигура.
  2. Samoletoff
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    "Мы так же знаем Софию по одной из ролей в сериале "Американская семейка", где актриса играет роль девушки жаждущей секса и экспериментов" - я чо-то не ту семейку смотрю, что ли?
  3. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 1 месяц
    я бы ей тоже за секс не платил... lol
  4. yohi
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    СЕКСУАЛЬНАЯ СОФИЯ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛА ЗА СЕКС

    ну просто гора с плеч fuhmu
  5. Сан Саныч
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    [media=http://coub.com/view/d5epwd6]
  6. veterpop
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Я б заплатил бы ей за всё...богиня

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}