Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
15
penrosa
На uCrazy 12 лет 9 месяцев
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Вызывающее ню

Дразнящее портфолио знаменитого фотографа Марко Главиано.

Вызывающее ню



«Мне подарили фотоаппарат, когда мне было пять, и я начал снимать свою сестру-красавицу», — вспоминает Марко.
На снимках легендарного итальянца девушки никогда не отведут взгляда. Они страстные, уверенные в себе и бесконечно прекрасные. Ведь они супермодели. И именно Марко Главиано приложил к этому руку. Феномен супермодели возник в 70-80 годы при его активном участии. Он снимал Синди Кроуфорд, Линду Евангелисту, Паулину Поризкову, Наоми Кемпбелл, Клаудию Шиффер, Джоан Северанс, Кристи Тарлингтон, Еву Герцигову и многих других.

Кроме того, Марко Главиано был первопроходцем в цифровой фотосъемке: первая цифровая фотография, опубликованная в американском журнале мод, была фотография Марко Главиано для Vogue в 1982 году.

Архитектор по образованию Марко Главиано несколько лет работал дизайнером декораций для театральных постановок, а также играл в джазовом оркестре. Начав экспериментировать с фотографией, Марко понял, в чем его призвание.

«Я стараюсь ничего не усложнять, снимаю с минимальным оборудованием, чтобы сконцентрироваться на изображении».
Вызывающее ню

























































все теги
Комментарии1
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    потянет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}