Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
35
6
6
Lolly27
На uCrazy 12 лет 1 месяц
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Бегите парни :) Мы идём | 2 |

Бегите парни :) Мы идём | 2 |

Бегите парни :) Мы идём | 2 |

все теги
Комментарии4
  1. Loshad
    На uCrazy 14 лет 21 день
    Хм интересно, а кто это "мы", жаждущие доминировать во всем, даже в постели, больные, сексуально не удовлетворенные лесбиянки? Ну если да, то это к психиатру.
  2. mcjeka
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Loshad,
    thumbup
    Это и впрямь нездоровые на голову... death
  3. SanGReaL
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Loshad, все женщины мечтают хотя бы попробовать себя в "мужской роли" в постели. Это из-за женского комплекса зависти мужчине в наличие члена. У мужчин другой комплекс - это боязнь не оправдать ожидание женщины в постели. Одно из проявлений - это садо-мазо, в роли слуги, конечно) Когда мужчина связан, обездвижен, подчинен воле "госпожи" с него как бы снимается эта ответственность. У одних людей эти комплексы проявляются сильно и они напяливают на себя страпон, а на страпон свою "жертву" или там воображают себя рабами или пленниками, у других дальше мыслей об этом дела не заходят) И это может быть никак не связано ни с половой ориентацией, ни с "мастерством" в делах любовных. Но мне не понятно, зачем это тащат наружу?) Кому интересно что там у кого в спальне происходит? Возможно эти люди очень стесняются того, что делают и что бы побороть свой стыд начинают доказывать всем, что они не стесняются, что это вообще норма и что все срочно должны признать это нормой, а не половым извращением. Непонятно. Наверное, надо спросить автора поста, чего она хочет этим добиться и какие желания в себе пестует/борется с ними.
  4. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Ага, заебётесь х*и глотать

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}