Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
137
3
3
jekob
На uCrazy 13 лет 4 месяца
Девушки

Голосистые африканские невесты

Центральная Африка. Где-то в ее недрах так называемый «Невестин поселок». Здесь собирают девиц на выданье со всей округи. Замуж девушки выходят рано. Мы будем говорить про женскую долю Африки! Мадмуазель справа знает слово утюг и умеет делать лицо уточкой. Зачетная невеста! Мадмуазель слева этот утюг изображает. Остальные девушки пытаются улыбаться...


«Африка, Африка! - восхищенно пела обезьянка Чичи в фильме «Айболит-66». - Это солнце, сколько хотите, это море, сколько хотите!»... А еще это - даже представить себе трудно, сколько народов, племен, кланов, языков, а, следовательно, совершенно разных женских судеб, и далеко не всегда солнечных...



Ах, как мило! Всеобщий «девичник» накануне свадьбы, совместное вышивание на пяльцах приданого, коллективные мечты о будущем семейном счастье...



Как бы не так. Цель мероприятия - проверка девушек в первую очередь на целомудрие. Потерявших невинность до первой брачной ночи могут и на костер отправить.



Но даже драгоценная девственность - ничто перед другим важнейшим качеством, которым должна обладать здешняя невеста.



Это выносливость. Оно и понятно, ведь, как правило, местным женщинам приходится выполнять тяжелую физическую работу под палящим солнцем.



Однако многоуважаемая супруга вождя и прочие высокопоставленные дамы проверяют профпригодность девушек не на плантации, как можно было бы подумать, а на своеобразной дискотеке.



Невест заставляют не работать, а петь и танцевать. Так что голосистые они в прямом и переносном смысле. Причем десять дней подряд, от восхода до заката, с небольшими перерывами на сон, пару бананов и глотков воды.



Вечерами, чтобы добавить жару, посреди танцплощадки разжигают огромный костер. Ту недостойную, которая упадет без сил, потеряет сознание или, что еще хуже, откажется от дальнейшего участия в танцах, с позором прогоняют обратно в родительский дом.



Успешно отплясавшим чернокожим красавицам предстоит еще одно испытание - на плодовитость. Святой долг любой замужней африканки - произведение потомства.



Местные жители верят, что бесплодие женщины передается земле, садам и стадам ее мужа. А потом вечные неурожаи настигнут и остальных ее близких, и даже соседей. Так что, не дожидаясь всеобщей голодной смерти, многие племена просто-напросто изгоняют несчастную из деревни, более милосердные - возвращают родителям. На фото не только невесты, но и их подружки, продолжение следует...

все теги
Комментарии11
  1. Сан Саныч
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    читать лень ! сиськи прикольные ) плюсану ! biggrin
  2. Chelentana
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Красавицы!В городе бы с такой погулять!)
  3. weasel
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    а почему молчат педоистерички? ведь ни одной из них нет 18-ти troll
  4. Tinara
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    совсем ещё дети...
  5. Sugrob
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    У одной на лбу ремешок от часов
  6. ded_mor
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    последняя фотка классная
  7. neaal
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    я бы женился omar
  8. woodpecker
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    есть симпатичные naughty
  9. ISESLAV
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    голые черные лолли - это норма, а выложили белых была бы драма!!!
  10. Доброжелатель
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Им что Бананов не хватает .....?????
    hoover
  11. AlZar
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    Автор поиздеваться что ли хотел, девки намного лучше чем ТП которых много на рубрике "частное фото"

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}