Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
25
5
5
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Календарь Pirelli 2012

"Календарь Пирелли" - ежегодный фотокалендарь компании Пирелли

Впервые календарь был выпущен в 1964 году. Первым фотографом стал Роберт Фриман, официальный фотограф The Beatles. Первый выпуск имел огромный успех, стал настоящей сенсацией для 60-х, и стал выпускаться ежегодно.

Ежегодно над календарем работают только лучшие мировые фотографы и лучшие модели и актрисы. Предложение поработать с Пирелли для любого фотографа — его официальное признание на мировом уровне. Сниматься для календаря Пирелли также делает честь любой из суперзвезд, а сам календарь выходит очень ограниченным тиражом и распространяется среди «сильных мира сего», и купить его можно разве что на аукционе.



Смотрим!
Героинями нового, тридцать восьмого по счету, ежегодного календаря Pirelli стали модели Кейт Мосс, Милла Йовович, Ринко Кикучи, Лара Стоун и Изабелb Фонтана. Автором снимков стал известный американский фотограф Марио Сорренти, а сами съемки проходили на острове Корсика.










































все теги
Комментарии5
  1. Krayt68
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Пипец по нраву
  2. she is
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    изящно
  3. swsw2003
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Покормить их захотелось
  4. Sa4oK
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Календарь Интерко))))
  5. y_u_i
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    не особо (и уже не первый год не особо)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}