Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
82
17
17
Pepper25
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Девушки

Ангел-Хранитель (ВНИМАНИЕ 18+)

Определите своего Ангела-Хранителя.
Смотрим и не забываем оценивать! :thumbup:

Ангел-Хранитель (ВНИМАНИЕ 18+)

Приготовьте в своей жизни место для Ангела-хранителя!






У Ангела-Хранителя есть пол и возраст, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.






Определяем возраст Ангела-хранителя



Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день твоего рождения 30 октября, то твоему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.





Определяем пол Ангела-хранителя



Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.


Ангел-Хранитель (ВНИМАНИЕ 18+)



Определяем стихию Ангела-хранителя



У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя - вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 - Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. "Обладатели" таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 - Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице - это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 - Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить "хозяину"!

4 - Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно "обладатели" таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 - Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 - Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 - Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 - Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы - души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 - Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 - Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. "Обладателей" таких ангелов всегда называют везунчиками.




Ангелы говорят с нами повторяющимися цифрами



Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

111 - Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

222 - Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

333 - Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444 - Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555 - Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как "позитивное" или "негативное", потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы,
поэтому продолжайте находиться в покое.

666 - Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.





777 - Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

888 - Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь
вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

999 - Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000 - Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.





Ангелы говорят с нами цифрами времени



00.00 - исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 - ждите доброго известия от мужчины
01.10 - увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 - не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 - ожидайте приглашения в гости или ресторан
02.20 - подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 - Вам откроется некая тайна
03.03 - в Ваши двери стучится любовь
03.30 - Ваше чувство останется безответным
03.33 - встречайте счастье и удачу
04.04 - посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 - сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена
04.44 - получите нагоняй от начальства
05.05 - тайные враги затевают против Вас нечестную игру
05.50 - остерегайтесь воды и огня
05.55 - не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 - скорое замужество (женитьба)
07.07 - опасайтесь людей в военной форме
08.08 - карьерный взлет
09.09 - берегите кошельки и сумочки
10.01 - знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 - наступает время
11.11 - попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)
12.12 - успех на любовном фронте
12.21 - знакомство с новым человеком
13.13 - остерегайтесь соперников
13.31 - получите то, о чем долго мечтали
14.14 - нынче балом будет править любовь
14.41 - попадете в неприятную ситуацию
15.15 - последуйте совету мудрого человека
15.51 - готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 - будьте осторожны на дороге
17.17 - опасайтесь уличных хулиганов
18.18 - будьте осторожны на дороге
19.19 - успех в делах
20.02 - ссора с близким человеком
20.20 - скандал в семье
21.12 - рождение ребенка или нового проекта
21.21 - бурный роман
22.22 - новое знакомство
23.23 - опасная связь
23.32 - проблемы со здоровьем



Какие они - ангелы?














все теги
Комментарии17
  1. aries_7
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Познавательно) у меня ангел: 12летняя мудрая девочка, которая пророчит мне все новые и новые знакомства...
  2. Ri-tyan
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    чушь редкостная:)))))
    да и картинки отвлекают
  3. Ejjka
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    7-летний пацан)) мудрен и сулит новое знакомство... smile
  4. Laska_ksk
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    поздравляю тех, кто родился 1 января.
  5. natorado666
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Адовый пост)). "24-летняя воздушная расп*здяйка))). Вот мой ангел))). А что? Вполне симпатично)))
  6. Fairy Tale
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    33-летний мужчина, стихия энергия, обещает бурный роман) ><
  7. megaviy
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    30 октября, как чотко.. ) 40летняя огненная баба, круто, да )
  8. Glaid
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    энергичная 18 летняя ангел 7 ноября др ) yay
  9. Галахад
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    10 летняя, энергичная девочка, сулящая знакомство yay
  10. kashei
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Мой: 12-летний мальчик
  11. bushmen
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Прикольно, люблю подобные штуки)) у меня ангел девочка 12лет, предостерегает меня опасаться уличных хулиганов))))
  12. Eclipse
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    >_<
    Как будто из какого-нибудь женского журнала выпилили материальчик.
  13. ejik_03
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    У меня 25-летняя девочка с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Играет на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Fuck yeah!))))
  14. Great boy
    На uCrazy 15 лет 22 дня
    улыбнуло 23 года девушка стихия мудрость tongue
  15. boroda3
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Вы, главное, верьте сильнее, и тогда у вас обязательно появится ангел-хранитель - в белом халате и с порцией аминазина.
  16. Молчанка
    На uCrazy 14 лет 11 дней
    шесть годиков ей)))))))) Святость angel ох*еееееть!
  17. Trick33
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    29 летняя мудрая дувчушка которая предсказывает новое знакомство =)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}