Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
58
9
9
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Девушки

Фото, которые зарезала цензура...


Десять лет назад Sante D'Orazio выпустил свой дебютный альбом "Закрытый просмотр". Теперь вышла его вторая часть в виде личного фото-дневника фотографа: "Частные представления", покрывающая период с 1997 по 2008 гг. Не прошедшие цензуру, провокационные изображения D'Orazio представлены в виде коллажей с откровенным пометками автора на полях.

Ночные и продолжающиеся весь день фотосессии, превосходная игра со светом и тенью свидетельствует о высоком качестве работ фотографа. Знаменитые модели, музыканты, актеры и художники, такие как Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Диана Крюгер, Трисиа Хелфер, Стефани Сеймур, Лиз Херли, Jay-Z, Микки Рурк, Анджелина Джоли, Кристина Агилера, Памэла Андерсон и многие другие – каждый представлен в виде продуманного образа. Постановочные фото, цветные и черно-белые изображения противопоставлены снимкам из таких журналов как Playboy и Interview.

С большим мастерством Нью-Йоркский фотограф создает динамичную картину настроений и стилей. Мало кому удается заполучить признание этого светского общества, Sante D’Orazio удалось это сделать. Секрет успеха D'Orazio описывает следующим образом: "Я позволил женщинам выглядеть немного чувственнее и прекраснее".

О фотографе:

Дизайн Sante D'Орацио (род. 1956) - всемирно известный фотограф, рекламные кампании для таких клиентов, как Versace, Tommy Hilfiger, Victoria's Secret, Revlon и L'Oreal, чьи фото публикуются в Vogue, Esquire, Town & Country, Max, Interview а также в Vanity Fair. Его предыдущие книги: "Закрытый просмотр" (1998), "Sante D'Орацио: Фотографии" (2000), "Джанни и Донателла" (2007).
Автор: Sante D'Orazio














































































































































Любая работа нуждается в оценке, сборка (создание) поста так же является работой.. Не забудь сделать то, что бы я чувствовал что остался "замеченным" и мне хотелось бы продолжать и делать посты для вас!!! :cool: :tongue:

все теги
Комментарии9
  1. Димон789
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
  2. Любочка
    На uCrazy --
    своеобразно, с изюминкой!!!!
  3. Annet_
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Круто) обожаю женские лики в профессиональном концепте)
  4. bushmen
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    ну что тут скажешь, мастер...а руках мастера и говно становится конфеткой...
  5. Купава
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    ничего запретного по нынешним меркам не ивжу
    может фотки контексту противоречали
  6. Nevasha
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    давненько что-то не отписывалась, но что-то пробило. Не подумайте что я ханжа, мне нравиться красивое обнаженное женское тело, но почему все звезды так стремятся оголиться..и главное разместить так что бы это видели, если раньше эротические фотографии актрис/моделей/певиц были редкостью и вызывали некий общественный шок, то теперь не снимающихся голышом звезд можно по пальцам пересчитать:(увы это не положительная динамика sad думаю понятно почему
  7. shumer
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Обалдеть! Сколько это стоит, и наверное не найдешь где можно купить.
  8. all_must_die
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    столько всего.. абалдеть
  9. Patrisia
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    да он шалун )))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}