Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
68
11
11
Dorogaja
На uCrazy 15 лет 2 месяца
Девушки

Потенциально неприемлемый контент

Этот CRAZY пост содержит контент, который может показаться некотрым людям неприятным или оскорбительным. Нажимая, вы подтверждаете, что ваш возраст не менее 18 лет и вы даете согласие на просмотр Потенциально неприемлемого контента. Для отключения уведомления авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для просмотра

Названа лучшая фотомодельная попа 2009 года

Названа лучшая фотомодельная попа 2009 года


На 10 месте Кэри Байрон, известная также в качестве художницы и скульптора. Широкую известность, однако, ей принесло участие в телепередаче "Разрушители легенд" (Mythbusters; Discovery Channel), куда она попала случайно в качестве наёмной служащей.



В первый же день продюсер шоу Питер Рис и Джейми Хайнеман попросили ее помочь: ей было поручено сделать слепок собственных ягодиц, чтобы отлить из него модель для проверки «вакуумного туалета» (модель потом похитили фанаты). После этого Кэри прижилась на ТВ, вошла в команду «младших разрушителей легенд» (или «подмастерий»), проверяющих различные городские легенды, байки и мифы.



Таким образом, Байрон в буквальном смысле сделала себе карьеру задницей, и хотя теперь она больше "торгует лицом", все помнят, с чего она начинала (к примеру, читатели журнала Wired в 2006 году голосовали за нее в конкурсе People’s Choice Sexy Geek), так что ее присутствие в хит-параде вполне оправдано.



Амбер начинала как модель, снимаясь в хип-хоперских видеоклипах: у Эминема, Ллойда ("Get it shawty"), Твиста ("Girl Tonight"), Тони Йайо ("I Know You Don't Love Me"). Потом нашла более достойное применение своим анатомическим талантам, отдав свои фотографии в модельное агентство Eye Candy Modeling.



Впоследствии позировала для календарей, мужских журналов King, Smooth, Vibe, Don Diva, Blackmen's SSX и некоторых других, менее известных. Завела собственный сайт AbsolutelyAmber.com (разумеется, платник), где можно ознакомиться с ее продукцией.



8. 35-летняя Анитё Харт снималась для Fredericks of Hollywood (1989-1999) и Playboy (1991-1993). Обладая одной из самых заметных задниц в сфере моды, Харт использует ее - пока может - для рекламы: в 2001 года она стала фирменной задницей компании Slendertone.

Названа лучшая фотомодельная попа 2009 года


В Лондоне на Оксфорд-стрит был вывешен самый крупный бигборд 40х30 метров с изображением зада Анитё Харт и надписью: "Does my bum look big on this?" (рекламировалась система тонизирования бедер).



Помимо этого Харт часто мелькает по ТВ; в рекламах и фильмах ее зад использовали в качестве "дублера" таких звезд, как Памела Андерсон, Брук Шилдс, Лиз Хёрли и даже Синди Кроуфорд.



7. Линда Теглович закончила Greeley Central High School (Колорадо), моделью начала работать с 14 лет. Позировала для рекламы таких брендов, как Valentino, Tod’s, Kodak, подвизалась боди-дублершей в Голливуде, где, в частности, дублировала актрис Джина Дэвис и Рене Руссо (именно ее, а не Рене Руссо зад появляется в "Афере Томаса Крауна").



Ее ноги повидали более 300 рекламных роликов и однажды были показаны в программе "The Tyra Banks Show". Теперь их стоимость достигла 10 тыс. долларов/день, а застрахованы они на $10 миллионов.



6. Афроамериканская стриптизерша Баффи Каррут получила известность в 2005 как хип-хоп-модель благодаря клипу Тони Йайо (Tony Yayo) на композицию "So Seductive".



Позировала для журналов Vibe, Source, Black Men, снималась для хип-хоперских видеоклипов (Allen Iverson, DJ Kay Slay) и даже появилась на большом экране. Выпустила DVD с собою, сделала свой календарь (Larger Than Life, 2006), обзавелась сайтом www.buffiethebody.com, чтобы продавать свои фотографии.



Похоже, она была немного шокирована обрушившейся на нее славой: "Столько людей обращаются ко мне сейчас, - говорила она в интервью. - Я получила много признаний в любви от мужчин и женщин. Ну иногда я получаю письма со всякой фигней про... Одна женщина написала мне что-то типа "Вы позорите черных женщин. Из-за вас портятся отношения черных женщин с мужчинами, потому что вы выставляете напоказ свой голый зад". Но большей частью женщины в письмах спрашивают меня, что я ем, просят совет, посылают мне свои фотографии, чтобы узнать, что нужно предпринять"



Словом, много афро- и просто американских женщин хотят быть похожи на Баффи.



5. Криста Кеннеди снималась для Vogue, Harpers, GQ, Marie Claire и Dove. В мире моды она довольно известна, благодаря натуральным формам, которые ныне стали редкостью в американском шоу-бизнесе.




4. В 2007 году 18-летняя японская модель Кахо Ватанабе победила в международном конкурсе “Show me your Sloggi” в Токио (организованном известным производителем женского белья Triumph International), удостоившись титула "лучшие бедра".



Она обошла по этому параметру 112 соперниц, в том числе десятерых соотечественниц.



"Я всегда содержала в порядке свою задницу, но сегодня стеснялась ее показывать, потому что недавно обожгла ее горячими щипцами для укладки волос", простодушно объявила победительница. В японских СМИ за ней закрепился титул "Обладательница самой лучшей и самой сексуальной задницы в мире". 31 октября минувшего года ей довелось представлять Японию в аналогичном соревновании в Мюнхене. Однако победа в этом конкурсе досталась 19-летней Кристине Димитровой.



3. Николь "Коко" Остин родилась в 1979 году на полуострове Палос Вердес (Калифорнийская ривьера), но в возрасте 10 лет переехала в Нью Мехико, где стала серьезно заниматься танцами. Потом - совершеннолетие, карьера модели, съемки для календарей, каталогов, видео.



Став моделью Остин увеличила себе грудь до размера 39DD. В 1999 вышла замуж за Майка Уильямса, но в 2003 они развелись.



В 2005 Остин снова выходит замуж, на этот раз за рэппера Ice-T.



Ее задница, в которую, по слухам, вшиты имплантанты эксплуатируется в хип-хоперском видео и в кино. После съемок для Smooth magazine на Остин посыпались предложения.



Фотосессия в мартовском номере Playboy за 2008 год.



Как у любой амбициозной модели у ней есть собственный сайт в Интернете, где она продает свои постеры, диски и все, что произвела.



2. Болгарская модель Кристина Димитрова победила в конкурсе на самую красивую задницу мира, проходившем в октябре прошлого года в Мюнхене.



Из 42 финалиста от 26 стран судьи выбрали двух (в категории для парней победил 24-летний румын Андрей Андрей/Andrei Andrei), им достался денежный приз 10,000 евро и модельный контракт с фирмой Sloggi (голландский производитель нижнего белья, купальников и т.п.), означающий, что теперь их задницы будут светиться в рекламах по всему миру.



1. Зад известной кубинской модели Виды Гуэрры мелькал в рекламе нижнего белья в журнале FHM еще в 2002 и не остался незамеченным: вскоре после этого Вида была выдвинута на голосование за "лучшую задницу" ("The Best Butt Award") в TOP100 этого журнала.



Потом были музыкальные хип-хоперские клипы (Nelly, Kanye West и многие другие), календари, DVD, собственный сайт...



Все как у всех было до 2005, пока в сети не появилось много бесплатных фоток с видеофона ее мобильника.



Словосочетание "Vida Guerra" долго лидировало в рейтингах мировых порнозапросов в Интернете.



В 2006 году Вида снялась в обнаженном виде для Playboy (июльский номер), чтобы доказать, что вся ее сетевая обнаженка - подлая фальшивка или, раз уж на то пошло, заработать самой

все теги
Комментарии22
  1. We1n
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    чото попы невпечатлили.
    сколько девушек было, у каждой лучше чем тут которая на 1-м месте.
  2. Banshee
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    победил 24-летний румын Андрей Андрей/Andrei Andrei


    ведущего, наверное, звали Алексей Алексей.
  3. lepyoshka
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    некоторые ну просто жесть))
  4. Bistroff
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    да тут не попы... Станки в основном)))
  5. klayan
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    9-я ващще ужас..
  6. n1ck
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    в жесть
  7. Rurouni
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    В основном все жестокие Т_Т
  8. Hard_Candy777
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    модедь Амбер негритянка ..вторая по моему ..жесть.
  9. AlekseyZ
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Фуу , гомно
  10. X-zero
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
  11. оапрпр
    На uCrazy --
    если б этот конкурс проводился в РФ, я бы сказал, что не все жопы имели равные возможности: "cвоим" оказывали бы всевозможную поддержку на уровне частно-государственных PR-охранно-детективных военизированных агентств, связанных со спецслужбами и имеющими соответствующий уровень доступа ко всему. Ну а тут, видимо, просто, они недостаточно долго и тщательно выбирали haha
  12. ыв
    На uCrazy --
    Pepper25, они те не дадут никогда. Вдувание одной из них стоит больше, чем услуги всех русских нанотехнологов вместе взятых lol

    к тому же ЦРУ не позволит русским вдувать таким первосортным тёлкам haha
  13. MiRo
    На uCrazy 17 лет 27 дней
    да, зачётные попки )
  14. greg_house
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Про Кэри Байрон - гон! Не её там фотки, точно не её!!! А вот инфа правдивая...
  15. SHAMAN
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Есть прикольные
  16. Flint72
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    дрять их
  17. clubinsss
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    не одна не понравилась(((,русские попы самые красивые и сексуальные!!!
  18. elinochka001
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    на последней фотки у модели что то с нагой не понятное (смотреть стопу)
  19. uksever
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Шикарные ПЕРДАКИ!
  20. KESer
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Ааа...Вот это жопы!!!
  21. DimaStels
    На uCrazy --
    Негритянка на 6 месте респект!!! thumbup
  22. 5IV1I73
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Лучшая = самая большая?

    Страшные они.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}